Удобство микрокредита онлайн на банковскую карту Украины

Cумма
грн.
Срок
дн.
Круглосуточно 24/7
Займ:
грн.
Проценты:
грн.
К возврату:
грн.
Погашение до: 18.03.2019

Бывает ситуация, когда не хватает пару тысяч или сотен до зарплаты. Обстановка в стране сложная, и рассчитать свои финансовые возможности выходит не всегда. К тому же, разного рода форс-мажоры тоже никто не отменял. Обувь всегда рвется, когда до зарплаты буквально пару дней, или простуда приходит, когда не ждали. В общем ситуаций, когда нужен микрокредит онлайн на карту, много, и предвидеть их все невозможно. «Ваша Готівочка» выручит вас в ситуации, если вам нужно не очень много (в пределах 5000 грн) и не на очень долгий срок (до 16 дней), микрокредит онлайн на карту банка – это удобное и практичное решение.

В чем специфика микрокредита онлайн на карту?

Вы можете получить микрокредит онлайн на банковскую карту Украины вообще не выходя из дома, и что самое главное, не ожидая в отделении или тратя время зря. Вы подаете заявку на кредит, указав все необходимые данные и микрокредит онлайн на карту взять можно с такими условиями:

•    Указать в форме заявки достоверную и точную информацию по отношению к вашим индивидуальным данным. Обратите внимание: если ваши данные будут неточные или неправильные, то получить даже минимальный кредит вам не удастся.

•    Определиться с объемом кредита и сроками его погашения.

•    Отправить заявку менеджерам и ожидать решения.

Все очень быстро и просто, микрокредит онлайн на карту срочно в Украине получить теперь стало еще комфортнее. Ведь мы не требуем никаких справок или поручителей. Всего лишь честные данные.

Обратите внимание! Если у вас не получается в срок погасить кредит, вы имеете возможность его продлить. Причем за это «Ваша Готівочка» не берет комиссию, так что для вас это очень выгодно.

Преимущества микрокредитов на карту онлайн в Украине

У нас вы можете взять микрокредит онлайн на банковскую карту с такими преимуществами:

•    Выгодные условия получения кредита.

•    Возможность продления без комиссии.

•    Вы можете получать кредит в возрасте от 18 до 70 лет.

•    Сумма не превышает 5000 грн, а взять средства вы можете всего за 15 минут.

•    Мы понимаем, что микрокредит на карту срочно онлайн вам нужен очень быстро, поэтому не тратим более чем 15 минут на решение по кредиту и на зачислению средств на ваш карточный счет.

•    Банк-эмитент карты не важен, главное чтобы это была карта MasterCard или Visa.

•    Минимальное количество документов: паспорт и идентификационный код, а для пенсионеров еще и пенсионное удостоверение.

•    Для получения микрокредита онлайн на карту вам не нужно приходить в отделение, все операции по подаче заявки, решению и получению средств происходят дистанционно. То есть от места вашего расположения не зависит, получите вы кредит, или нет.

•    Если вы уже были клиентом «Ваша Готівочка», то ваше ожидание сокращается как минимум в два раза.

Обратите внимание! Вы не сможете получить микрокредит онлайн на карту, если не являетесь резидентом Украины.

Почему «Ваша Готівочка» идеально подходит для микрокредита онлайн на банковскую карту Украины

Мы работаем на рынке микрокредитования с 2012 года и готовы предоставить вам кредит в пределах от 200 до 5000 грн. Зарегистрируйтесь в личном кабинете и контролируйте состояние вашего кредитного счета, сроки возвращения и другую важную информацию.

Только у нас гибкие условия, вы можете как досрочно погасить заем и тем самым уменьшить проценты, которые вам насчитаны, так и продлить периоды выплаты. Поэтому микрокредит на карту онлайн в Украине у нас становится удобным и очень быстрым.

Когда вы получаете у нас микрокредит на банковскую карту Украины, то можете быть уверены, что скрытых платежей или комиссий у нас нет, вам нужно будет возвращать только ту сумму, которую изначально мы указали при оформлении, а значит, вы четко понимаете, на что идете.

Мы гарантируем, что при оформлении у нас микрокредита на карту онлайн в Украине ваши данные останутся конфиденциальными. Третьи лица ими воспользоваться не смогут.

У нас много клиентов, которые уже давно сотрудничают с «Ваша Готівочка». И когда вы воспользуетесь нашими услугами, то гарантировано вернетесь еще, если вам понадобятся быстрые средства, ведь условия предельно лояльны, а обслуживание, решение и перечисление средств на карту быстрое. Это в микрокредитовании самое главное.